Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановление Городской Управы города Калуги «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями МО «Город Калуг от 21.02.2024 (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

заявление о приеме в МБДОУ № 64 Золотая рыбка г. Калуги (ОБРАЗЕЦ) (скачать)
заявление о приеме в МБДОУ № 64 Золотая рыбка г. Калуги (ОБРАЗЕЦ) (скачать) (посмотреть)
ОБРАЗЕЦ договора об образовании по образовательным программам ДО МБДОУ 64 (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов

Информация для родителей (законных представителей),

детям которых предоставлено место в ДОУ.

Если вы получили письменное уведомление о предоставлении места ребёнку в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 64 «Золотая рыбка» города Калуги, то это информация для вас.

·         Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период с 1 июля по 1 сентября текущего года (при отсутствии особых распоряжений).

·         Если образовательное учреждение не сможет начать прием детей с 1 июля, то об этом будет размещена информация на сайте.

·         В случае, если ребенок, на имя которого было выдано направление, не поступил    до 1 сентября текущего года в образовательную организацию без уважительной причины, данное направление является недействительным и сдается в отдел дошкольного образования управления образования г. Калуги.

·         В случае отказа родителей (законных представителей)    от предоставленного места в образовательной организации, отказ родителей должен быть оформлен в письменном виде. В связи     с особой ситуацией отказ может быть принят по телефону, в таком случае бланк заполняется  под диктовку родителя, а также с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования и сети «Интернет».

·         С правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования можно ознакомиться на сайте Учреждения, в данном разделе или в разделе "прием воспитанников".Хочу такой сайт

Контактные данные:

Адрес: г. Калуга, ул. Билибина, 50«а»

Тел. 8(4842)55-06-87 - заведующий