Прием воспитанников

О наборе воспитанников на 2023/24 учебный год

07.04.2023

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами  МБДОУ № 64 «Золотая рыбка» г. Калуги в 2024-2025 учебном году.

МБДОУ № 64 «Золотая рыбка» г. Калуги в 2024 году осуществлял набор в группу общеразвивающей направленности для детей с 2-х до 3-х лет.

Для детей, достигших на 31.10.2024 возраста старше 3-х лет, осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Подать заявление можно в управлении образования лично, предварительно записавшись по телефону: 73-36-60, либо через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (https://www.gosuslugi.ru), Калужский образовательный портал по установленной форме.

РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ МБДОУ №64 "Золотая рыбка" г.Калуги

Уважаемые родители (законные представители)!

С приказом о зачислении Вашего ребенка в дошкольное учреждение Вы можете познакомиться в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 64 «Золотая рыбка» города Калуги по адресу: г. Калуга, ул. Билибина, д.50 а.

Обращаться к заведующему в приёмные дни и часы:

Понедельник 08.00 - 10.00

Четверг 16.00 – 18.00

Пятница 07.00-09.00

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация для родителей (законных представителей), детям которых предоставлено место в ДОУ

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Если вы получили письменное уведомление о предоставлении места ребёнку в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 64 «Золотая рыбка» города Калуги, то это информация для вас.

·         Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется в период с 1 июля по 1 сентября текущего года (при отсутствии особых распоряжений).

·         Если образовательное учреждение не сможет начать прием детей с 1 июля, то об этом будет размещена информация на сайте.

·         В случае, если ребенок, на имя которого было выдано направление, не поступил    до 1 сентября текущего года в образовательную организацию без уважительной причины, данное направление является недействительным и сдается в отдел дошкольного образования управления образования г. Калуги.

·         В случае отказа родителей (законных представителей)    от предоставленного места в образовательной организации, отказ родителей должен быть оформлен в письменном виде. В связи     с особой ситуацией отказ может быть принят по телефону, в таком случае бланк заполняется  под диктовку родителя, а также с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования и сети «Интернет».

·         С правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования можно ознакомиться на сайте Учреждения, в данном разделе.

·         Информация о графике приема в образовательную организацию будет размещена на сайте учреждения дополнительно.

Контактные данные:

Адрес: г. Калуга, ул. Билибина, 50«а»

Тел. 8(4842)55-06-87 - заведующий

e-mailDou_64@adm.kaluga.ru

презентация для вновь поступающих.pdf (скачать) (посмотреть)

Согласие на обработку персональных данных, в том числе на публикацию на официальном сайте учреждения http://ds64.kaluga.ru/ фотографий и видеоматериалов, имеется.